12 апреля 2021

Мастер-класс в компании ООО "Сервис-ЮГ-ККМ"

В городе Краснодар на базе Мастерской вкуса компании ООО ''Сервис-ЮГ-ККМ" 8 апреля 2021 года прошёл мастер-класс, на котором были представлены новинки завода АТЕСИ.

 

По мнению гостей, мероприятие прошло очень интересно и плодотворно!

 

В ходе мероприятия, проведенного бренд-шефом компании АТЕСИ Валерием Джунушалиевым, были продемонстрированы технологические возможности следующего оборудования:

 

Гости на протяжении всего мероприятия наблюдали и участвовали в процессе приготовления блюд, слушали полезные советы от бренд-шефа АТЕСИ, задавали интересующие их вопросы. Также гости и участники мероприятия дегустировали приготовленные на перечисленном оборудовании блюда – шашлык мясной, овощи гриль, колбаски гриль, шаурму, блины с начинкой, сырные шарики кваркини, по достоинству оценив вкусовые качества приготовленных блюд, работу оборудования и мастерство кулинара.

 

Больше всего гостей заинтересовала революционная разработка АТЕСИ - Гриль-шашлычница ЧЕГЕТ. Благодаря встроенному дымогенератору, овощи и мясо, приготовленное на гриле-шашлычнице ЧЕГЕТ, были неотличимы от приготовленных на мангале.

 

Присутствующих гостей очень заинтересовала Шаурма-станция ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР. Станция представляет собой оптимальное рабочее место по приготовлению шаурмы, в котором полностью учтена эргономика рабочего процесса.

 

Ещё одной, вызвавшей большой интерес, новинкой стал аппарат для приготовления сырных и творожных шариков КВАРКИНИ, запатентованный дозатор теста которого позволяет формировать творожные шарики правильной формы при любой густоте теста и обеспечивает одинаковую массу шариков.

 

Компания АТЕСИ от всей души благодарит сотрудников ООО ''Сервис-ЮГ-ККМ'' за организацию мастер-класса и поддержку при его подготовке и проведении.

 

Выражаем особую благодарность нашим гостям за проявленный интерес и участие!