1 июня 2021

Выставка HoRetail PARTY в Краснодаре на базе компании ООО "Сервис-ЮГ-ККМ"

В городе Краснодар на базе компании Сервис-ЮГ-ККМ 20 мая 2021 года прошла выставка HoRetailPARTY, на которой компания АТЕСИ представил свои новинки.

 

В ходе мероприятия, проведенного бренд-шефом компании АТЕСИ Валерием Джунушалиевым, были продемонстрированы технологические возможности следующего оборудования:

 

Шаурма-станция Восточный базар ШС-1800.700-02

Станция для бургеров и хот-догов БАВАРИЯ БХС - 900.700-02

Аппарат для приготовления сырных и творожных шариков Кваркини КА-350-01

 

В рамках концепции по организации точки быстрого питания демонстрировались возможности станции для хот-догов и бургеров ЛИДЕР СХД-900.700-02.

 

Используя готовые замороженные полуфабрикаты, бренд-шефом были приготовлены, несколько видов хот-догов.

 

Вторая станция, которую компания АТЕСИ представляла на выставке, была Шаурма-станция Восточный базар ШС-1800.700-02. Станция представляет собой рабочее место по приготовлению шаурмы, в котором полностью учтена эргономика рабочего процесса. Посетители по достоинству оценили все преимущества комплексного оснащения рабочего места приготовления и продажи шаурмы.

 

Также была продемонстрирована работа аппарата для приготовления сырных и творожных шариков Кваркини КА-350-01. Простота использования аппарата вызывала у посетителей неподдельный интерес, а идеально приготовленные творожные шарики КВАРКИНИ очень понравились посетителям выставки.

 

Компания АТЕСИ благодарит сотрудников компании Сервис-ЮГ-ККМ за организацию выставки HoRetailPARTY.

 

Выражаем особую благодарность нашим гостям за проявленный интерес и участие!

Фотографии