7 сентября 2023

Гастрономический фестиваль на территории Нижегородской Ярмарки

С 1 по 3 сентября, в самом центре Нижнего Новгорода, на территории Нижегородской Ярмарки, прошёл Гастрономический фестиваль, приуроченный к празднованию 155-летия создания в Нижегородской губернии первого кооперативного общества.

 

Нижегородцам представили отменную астраханскую уху, татарскую шурпу, тамбовские оригинальные пельмени, настоящий кубанский борщ и конечно ароматные, свежеприготовленные блины.

 

 

Наша команда рада была накормить посетителей фестиваля вкуснейшими блинами, приготовленными на непревзойденной блинной станции Лакомка.

 

 

Блины - это истинное чудо кулинарии, и мы стремились создать настоящее шоу для всех гурманов. Во время фестиваля наши повара демонстрировали свое мастерство и профессионализм, готовя блинные творения на глазах у гостей. Посетители смаковали их дымящиеся блины с разнообразными сладкими начинками.

 

 

Выражаем огромную благодарность всем, кто посетил нашу блинную станцию на фестивале. Ваша поддержка и восторженные отзывы позволяют нам и дальше развивать и улучшать нашу продукцию.
Так же выражаем благодарность техническому спонсору мероприятия, компании Ставилон, за надёжность и стремление к развитию.

Отдельная благодарность победителям конкурса "Да, шеф!", Дмитрию Егорову и Глазову Степану которые на протяжении всего мероприятия угощали посетителей фестиваля блинами и были лицом нашей компании.

Фотографии