30 октября 2023

Поздравляем Торговый Дизайн с 30-и летием!

На днях команда компании Атеси совершила невероятное путешествие в мир добра и внимания, чтобы поздравить наших дорогих коллег из компании Торговый Дизайн с 30-летием фирмы!

Это возможность выразить благодарность и признательность за нашу долголетнюю плодотворную партнерскую работу. Мы почувствовали, насколько важно поддерживать друг друга в мире бизнеса.

Наши сотрудники преподнесли подарок юбилярам - превосходную пловную станцию "Навруз". Уверены, что она станет идеальным помощником в кулинарных экспериментах и создаст атмосферу уюта.

А чтобы проникнуться волшебством настоящего плова, наш бренд-шеф подготовил кулинарный шедевр. Аромат нежного риса, овощей и сочного мяса пронесся по московскому офису Торгового Дизайна, а сотрудники наслаждались и рассказывали о своих впечатлениях.

Гордимся нашими партнерскими отношениями с компанией Торговый Дизайн и благодарны за то большое значение, которое они придают качеству и инновациям. Команда компании Атеси всегда будет стремиться к совершенству и предоставлять только лучшее профессиональное кухонное оборудование.

Поздравляем юбиляров с 30-летием компании и желаем непрерывного процветания, больших достижений и новых ярких побед! Мы ценим наше взаимодействие и надеемся, что наши совместные проекты продолжат приносить успех и счастье.


С наилучшими пожеланиями,
Максим Шатилов,
Коммерческий директор компании Атеси

Фотографии