13 октября 2023

Подведение итогов выставки PIR EXPO 2023

Отличное событие прошло с 3 по 6 октября на выставке PIREXPO - 2023. Компания АТЕСИ с гордостью представила свое профессиональное кухонное оборудование на стенде компании Смирновъ.

 

 

Подведем итоги нашего участия!

Вот некоторые продукты, которые мы успешно продемонстрировали на выставке:

 

 

- Пловная станция НАВРУЗ ПС-600.687-02-Г-2: Идеальное оборудование для приготовления плова, который будет радовать ваших гостей своим неподражаемым вкусом.
- Гриль-шашлычница ЧЕГЕТ ГШК-4.3-02: Позвольте себе насладиться ароматом и великолепным вкусом мяса, жареного на этом профессиональном гриле.
- Станция для бургеров и хот-догов БАВАРИЯ БХС -1235.700-02-1: Заманчивые бургеры и аппетитные хот-доги больше не будут только мечтой! С этой станцией вы легко справитесь с любым количеством заказов.
- Станция сбора отходов ССО-180-П-01: Эта станция облегчит вам процесс сбора и утилизации отходов приготовления и употребления пищи, что сделает ваше заведение более удобным и гигиеничным.
- Яйцеварка ЯВА-4-01: Нежные идеально сваренные яйца - это не сказка!
- Аппарат для приготовления сырных и творожных шариков Кваркини КА-500-01: Насладитесь вкусом и ароматом сырных и творожных шариков благодаря этому превосходному оборудованию.
- Тостер-гриль контактный Престо ТГК-1-1.6-П-А-Р: Подайте горячие и хрустящие тосты, одновременно обжаривая другие блюда на этом гриле.
- Гриль роликовый для сосисок Грати- 5.440-02: Побалуйте своих гостей вкусными горячими сосисками, обжаренными на этом профессиональном гриле.
 

 

На стенде компании Смирновъ работали наши высококвалифицированные сотрудники, готовые ответить на все вопросы и помочь в выборе наиболее подходящего оборудования для бизнеса.

Благодарим всех посетителей за интерес, проявленный к нашему оборудованию на выставке PIREXPO - 2023! Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество и с нетерпением ждем новых проектов. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить важные обновления и акции от компании АТЕСИ!
 

 

Если у вас возникли какие-либо вопросы или если вы заинтересованы в приобретении нашего оборудования, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

Номер телефона: +7-495-995-95-99
Электронная почта: info@atesy.info

Фотографии