15 июля 2019

Мастер-класс в Компании Одиссей

В новом торгово-выставочном павильоне ООО ''Одиссей" по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора,148Л, 23 мая 2019 года прошёл мастер-класс по приготовлению блюд с использованием теплового оборудования завода "АТЕСИ", а также электромеханического оборудования Robot Coupe. Это было первое мероприятие такого масштаба на территории "нового Одиссея" и прошло оно, по мнению наших гостей, очень интересно и плодотворно! Гостями на мероприятие были приглашены владельцы и управляющие заведениями ресторанного, гостиничного бизнеса, кафетериями, столовыми, точками фаст-фуда, кулинариями.

В ходе мероприятия, проведенного бренд-шефом компании "АТЕСИ" Валерием Джунушалиевым, были продемонстрированы технологические  возможности следующего оборудования:

Пароконвектомат АПК-6-1/1 Рубикон АТЕСИ

Печь конвекционная ТОСКАНА КП-4-600/400-01-У АТЕСИ

Гриль контактный Маэстро ГК-1/1.55Г АТЕСИ

Гриль контактный Маэстро ГК-1/1.55Р АТЕСИ

Куттер R2 Robot Coupe

Машина овощерезательная Robot Coupe CL 30 Bistro

Также использовалось нейтральное кухонное оборудование производства завода "АТЕСИ".

Гости на протяжении всего мероприятия наблюдали за приготовлением, слушали полезные советы от бренд-шефа Атеси, задавали интересующие их вопросы. Также гости и участники мероприятия дегустировали приготовленные на перечисленном оборудовании блюда – рис и рыбу, приготовленные на пару, а также буженину, грибы, куриные грудки, пиццу кальцоне, салаты, бургеры, слоёные изделия и творожную запеканку и по достоинству смогли оценить вкусовые качества приготовленных продуктов, а также работу оборудования и старания кулинаров.

Компания "АТЕСИ" от всей души благодарит сотрудников ООО ''Одиссей'' за организацию мастер-класса и поддержку при его подготовке и проведении.
Выражаем особую благодарность нашим гостям за проявленный интерес и участие!

Фотографии