28 апреля 2018

Готовые решения компании «АТЕСИ» на выставке «Food Service»

На выставке «Food Service», прошедшей в Москве с 17 по 19 апреля, компания «АТЕСИ» продемонстрировала участникам готовые решения для бизнеса.


Посетителям были представлены комплекты оборудования, оптимально подходящие для фуд-кортов, уличной торговли, продажи продуктов питания на АЗС, а также для других форматов точек быстрого питания.



Стация для хот-догов и бургеров «Лидер» СХД-900.700-02 – идеальное решение для организации точки питания на АЗС. Входящий в комплект охлаждаемый стол обеспечивает хранение котлет и сосисок, а компактно размещенные грили позволяют быстро приготовить разные блюда.

На выставке хот-дог станция была представлена в комплекте со следующим оборудованием:

- Комби-гриль «АРБАТ» КГ-7.3-570-01 для обжарки котлет и сосисок
- Гриль контактный «Маэстро» ГК-1/1.55Р для подогрева булочек
- Гриль для сосисок 5.440-02 (на подставке) для обжарки сосисок


Блинная станция предназначена для комплексного оснащения рабочего места приготовления и раздачи блинов с начинками. Станция укомплектована блинным аппаратом «Масленица» БА-2/5 и несколькими гастроёмкостями разных размеров для кратковременного хранения теста и топингов.


Ещё один комплект оборудования, представленный на Food Service - конвекционная печь «Тоскана» для выпекания хлебобулочных и кондитерских изделий и расстоечный шкаф «Муссон». Они оптимально дополняют друг друга и экономят пространство на кухне: печь устанавливается прямо на шкаф, в котором тесто расстаивается перед выпеканием.