Ежегодный мастер-класс в Пензе
15 августа 2018

Ежегодный мастер-класс в Пензе

15 августа 2018г. в Пенза прошёл ежегодный мастер-класс компании АТЕСИ совместно с компанией Robot Coupe.

Организацию мероприятия взял на себя один из крупнейших представителей компании АТЕСИ в регионе - компания ТОРГТЕХХОЛОД.

Бренд-шеф компании АТЕСИ Валерий Джунушалиев вместе с бренд-менеджером компании Robot Сoupe Юрием Опариным наглядно продемонстрировали простоту, технологичность и красоту работы на современном кухонном оборудовании. В ходе мастер-класса были перечислены и продемонстрированы неоспоримые плюсы оборудования АТЕСИ- в частности, Пароконвектомата РУБИКОН АПК-6-1/1. Была отмечена простота подключения, обслуживания и работы., а также универсальность оборудования, его низкая цена и быстрая окупаемость.


На пароконвектомате РУБИКОН, контактном гриле Маэстро и электрофритюрнице Панда-ЕВРО Валерий Джунушалиев и Юрий Опарин приготовили и предложили гостям для дегустации большое количество блюд.


Вкус и красоту угощений все присутствовавшие на мастер-классе оценили на отлично!


Компания АТЕСИ выражает огромную благодарность коммерческому директору компании ТОРЕХХОЛОД Алесе Сергеевне Солнцевой за помощь в организации и проведении мастер-класса. Также благодарим всех сотрудников компании ТОРГТЕХХОЛОД за гостеприимство и создание приятной дружественной атмосферы во время мероприятия.



Фотографии