23 октября 2023

Экскурсия по заводу компании АТЕСИ

Посещение более 80 человек было организовано для дилеров и сотрудников компании Equip на производственную площадку компании АТЕСИ

 

Экскурсия началась с посещения выставочного зала, где представлено всё оборудование выпускаемое на производстве. Посетители ознакомились с новинками и узнали о истории компании, а так же получили много информации о преимуществах каждого изделия. Сотрудники отдела продаж были рады ответить на вопросы касающиеся особенности работы оборудования.

 

Затем прошли по производственным цехам. Удалось увидеть все этапы создания - от разработки и сборки до испытания и упаковки. Мастера тщательно следят за каждой деталью, чтобы создать высококачественное оборудование.

 

Чтобы сделать этот день запоминающимся, повара компании АТЕСИ приготовили узбекский плов на пловной станции Навруз и шашлыки на шашлычнице Чегет. Участники экскурсии насладились ароматом и вкусом блюд, приготовленных на оборудовании.

 

Благодарим всех, кто принял участие в этой экскурсии. Рады были показать вам наш выставочный зал и поделиться информацией о производстве. Надеемся, что вы получили полезную информацию и высоко оценили качество продукции выпускаемой компанией АТЕСИ, а так же профессионализм производственных специалистов, создающих это оборудование.

Благодарим всех дилеров и потребителей за доверие, всегда рады приветствовать на заводе АТЕСИ и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

 

С уважением,
Команда компании АТЕСИ.

Фотографии